Народ у меня такая проблема

Б А Т О Н Мастер (1800), закрыт 16 лет назад
Комп был выключен во время работы( и негрузился вообще), теперь я установил сверху ещё 1 винду. Какая папка отвечает за логины и пароли(те что автоматически вводятся) ???Заранее благодарю !
Лучший ответ
Ninelle Мастер (1143) 16 лет назад
Предположу, что Винда встала в папку Windows.0.
Ишите в Documents and settings / ваша учетная запись / cookies
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
если ты про пороли где лежат то путь такой:C:\WINDOWS\system32\config там sам файл его качаш и расшифровываеш