Это еще что за хрень? Почему у меня часто такое стало выскакивать? См. скрин внутри

Разборчивая ;) Просветленный (22438), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Артемий Цопов Профи (980) 16 лет назад
На самом деле все гораздо проще. Большинство рекламы на Mail.ru - вставляется с помощью технологии Flash - движущихся рисунков и т.д. А это просто кто-то не правильно запрограммировал эту рекламу и у тебя вылетает. (Примечание у себя я ее удалил, поэтому в почте в верхней строке стало что-то пустовато - а раньше реклама была) И у меня версия файла flash9b - это может быть из-за ошибки - попробуй загрузить понавей программу. Adobe Flash player или как то так.
Остальные ответы
Andrew Мастер (1289) 16 лет назад
Нужно отключить эту надстройку в меню сервис. И провериться антивирусом....
Апельсин Мастер (1513) 16 лет назад
Судя по всему это автоматическое обновление. Перейди на оперу. Он легче и удобнее!!!
Серж Мастер (2310) 16 лет назад
Это точно или вирусы, или у тебя не установлена программа нужная!
luksuss Просветленный (22902) 16 лет назад
Может, вирус. Или проверьте настройки( отключите ее). Я вообще не пользуюсь больше IE. Мне кажется, Опера лучше защищена и гораздо удобнее