14 лет назад
Чем отстирать фломастер?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если после стирки не сошли, думаю это уже кранты вещам. Только если пятновыводителем рискнуть. Или отбеливателем насыпать и оставить на минут15. Я с шерстяного костюма выводила протекшую чернильную ручку так: смешала ваниш и немного персоли. Минут 15 и смывала. Терла не очень сильно щеточкой. Еще и еще. Свела. Пятно было огромнейшее, ткань светлая. Но это дело чревато пятном другово характера, пятном обесчвечивания ткани.
Ваниш
ваниш!
Откуда?
Попробуйте ацетоном, а потом простирнуть с хозяйственным мылом...