А что ВЫ скажете о поекте ОТВЕТЫ@MAIL.ru ?

SAS Moscow Мастер (1573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Мне этот проект тоже нравится. Что касается хамов (комментарий Карине) - они приходят и уходят. Им здесь быстро надоедает. Правда, тут же появляются новые, ничего не поделаешь. Зато уже формируется группа завсегдатаев. Cytty тоже в чем-то права - рейтинг здесь не всегда связан с качеством ответов. КПД, пожалуй, более интересный показатель. К тому же одни предпочитают отвечать, а вопросов задают мало. Так что, на мой взгляд, хорошие вопросы - бОльшая редкость, чем хорошие ответы.
Остальные ответы
Ирина Овсяникова Мастер (1218) 17 лет назад
Мне очень нравится! Я уже подсела на него, каждый вечер здесь тусуюсь...
Евгений Кудревич Профи (668) 17 лет назад
нас подслушивает ФСБ, незадавай таких вопросов....
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Мне нравилось особенно поначалу(как открылся),много интересных и дельных ответов получала.А сейчас....очень много подключилось хамов к этому проекту.Уже и не хочется лишний раз задавать вопрос,чтобы не нарваться
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
Жалко что тут незя говорить что думаешь....а так....отписываться....ес скажешь что-нить то тебя сразу забанят....
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Мне этот проект очень нравится!
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 17 лет назад
Interesno Skopirovali u Yahoo tam uzhe davno cushestvuet no tam ni unizhayut kak zdec :ushenik,mudryi i tg d...tam ect uroven 1,2 i 3 i vsio.
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
У меня возмущение. почему званиями МАСТЕРА и ГУРУ награждают не за качество ответов а за колличество очков.
Apocalypse13 Мастер (1999) 17 лет назад
Все ответят положительно 100% потому что если бы не нравилось здесь бы их уже давно не было!
Источник: Мой мозг
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Вообще бред, но как все плохое затягивает.
Лишь малый процент получает нужные ответы на свои вопросы.