Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что ВЫ скажете о поекте ОТВЕТЫ@MAIL.ru ?

Мастер (1561), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мне этот проект тоже нравится. Что касается хамов (комментарий Карине) - они приходят и уходят. Им здесь быстро надоедает. Правда, тут же появляются новые, ничего не поделаешь. Зато уже формируется группа завсегдатаев. Cytty тоже в чем-то права - рейтинг здесь не всегда связан с качеством ответов. КПД, пожалуй, более интересный показатель. К тому же одни предпочитают отвечать, а вопросов задают мало. Так что, на мой взгляд, хорошие вопросы - бОльшая редкость, чем хорошие ответы.
Остальные ответы
Мне очень нравится! Я уже подсела на него, каждый вечер здесь тусуюсь...
нас подслушивает ФСБ, незадавай таких вопросов....
Мне нравилось особенно поначалу(как открылся),много интересных и дельных ответов получала.А сейчас....очень много подключилось хамов к этому проекту.Уже и не хочется лишний раз задавать вопрос,чтобы не нарваться
Жалко что тут незя говорить что думаешь....а так....отписываться....ес скажешь что-нить то тебя сразу забанят....
Мне этот проект очень нравится!
Interesno Skopirovali u Yahoo tam uzhe davno cushestvuet no tam ni unizhayut kak zdec :ushenik,mudryi i tg d...tam ect uroven 1,2 i 3 i vsio.
У меня возмущение. почему званиями МАСТЕРА и ГУРУ награждают не за качество ответов а за колличество очков.
Все ответят положительно 100% потому что если бы не нравилось здесь бы их уже давно не было!
Источник: Мой мозг
Вообще бред, но как все плохое затягивает.
Лишь малый процент получает нужные ответы на свои вопросы.
Похожие вопросы
Также спрашивают