после отношений вы остаётесь друзьями или ?

KO4EGAR Профи (790), закрыт 16 лет назад
или в каких вы отношениях друг с другом после отношений?!
Лучший ответ
MacTep Гуру (4807) 16 лет назад
я например просто сжигаю все мосты, немогу смотреть на неё как на друга и вспоминать прошлое, эт не выносимо...
Остальные ответы
Тт Профи (621) 16 лет назад
только привет-пока и как дела...
Роман Нестеров Профи (800) 16 лет назад
Например у мня все девушки с которыми я встречался большая часть осталась хорошими друзьями)) Больше зависит от того как расстаться))) Ну представь одной я сказал так "Увидимся когда звезды в ряд встанут"
Кристина Кравченко Знаток (466) 16 лет назад
Дружба после отношений возможна только после перерыва. Первое время вообще никаких отношений-даже приятельских, а потом-возможно, если в этом будет необходимость
bysinka polo Мастер (2497) 16 лет назад
лучше вообще не в каких,я повелась-он мне предложил остаться друзьями и я согласилась,но ничего хорошего-ругаемся,он все время звонит,чтобы узнать где я,надувает губы,если что не так,воообщем уходя-уходи,даже не здороваться
Cникерс Гуру (3148) 16 лет назад
чаще всего в хороших, ведь если разошлись, то єто не значит что врагами поставали
любимая Профи (885) 16 лет назад
все мои бывшие мои друзья,даже странно....