Москва! Как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось!

Елена М. Мастер (2314), закрыт 17 лет назад
А как ваши сердца отзываются на слово "Москва"?
Лучший ответ
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Большой красивый город. Столица.

Хотите услышать что-нибудь плохое? его не будет.
Остальные ответы
Юльчик Мастер (2166) 17 лет назад
не знаю, но когда я говорю слово "Москва", я сразу вспоминаю там свое дество
Crazy X Ученик (35) 17 лет назад
Москва-как и вся Россия.А у настоящего патриота понятие родины вызывает уважение.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 17 лет назад
Да что Ви такое гово"ите.?..Са"а,ты слышала,что гово"ит эта женщина?Так иди бист"ей послушай...
no Профи (745) 17 лет назад
полн. согл. со skrip
Нет ника Гуру (2649) 17 лет назад
Кто понял жизнь - тот не спешит...))))))))))))))-для сердца русского слилось))))
Korobkoff Профи (774) 17 лет назад
москвичей совсем мало а жаль...и все норовят привнести в наш город что то своё...
Sharkie Гуру (2516) 17 лет назад
NENAVIJU!!!!Sborische poganih majorov i milleonerov,kotorie palcem v jizni ne poshevelili!!!!Gorod bezdarnostey i otbrosov!!!!Bolshaya POMOIKA!!!!
ST.PETERBURG- RULES!!!!Piter-FOREVER!!!!
Sergei Alekx Мастер (1221) 17 лет назад
....И сколько слез здесь пролилось' и черни море завелось ' спасай мусье француз.
Источник: Из черновиков