Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как смастерить ОБЕД из подручных материалов?

Сергей Просветленный (20934), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 16 лет назад
Дорогой , если ты хочешь все это смастерить для меня , то лучше закажи всё в ресторане! ))))
А весь подручный материал мы пустим на строительство гаражей )))))
Источник: Чмокаю тебя ! Заботливый ты мой )))))))))))))))))
olga-plus Мудрец (12220) 16 лет назад
порежь лучок, чесночок, залей кетчупом, горчицей и хренком, приятного аппетита
Пользователь удален Профи (584) 16 лет назад
смешай все, что найдешь и заправь майонезем.
Анатолий Черепович Оракул (65409) 16 лет назад
Только женщина может из ничего приготовить салатик, причёску и скандал.
Svetlana Оракул (92549) 16 лет назад
элементарно!!!!главное петрушечкой урасить!!))))))))
Очень интересный Просветленный (25566) 16 лет назад
ролтон!! ! -просто добавь воды!!!
Источник: горяцей!! ! ну или вспомни группу МАНГО - МАНГО!! ! Немного купы перловой, немного дорожной пыли, немного коры дубовой, немного болотной тины - СОЛДАТ НЕ УМРЁТ ГОЛОДНЫЙ
Пм+ Просветленный (47730) 16 лет назад
Взять лист бумаги, фломастер... и написать крупно ОБЕД- повешать на дверь....уйти и вернуться только завтра!
Источник: ну куда ж я без вас?