Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто придумал школу?

Meli Ученик (85), закрыт 17 лет назад
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это еще обезьяны удивлялись
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Идиот, дегенерат какой-то! Я бы ему плюнул в лицо
Гоша Гуру (4147) 17 лет назад
Человек, который понимал, как сделать так, чтобы люди никогда не вернулись в первобытное состояние - к обезьяне!
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Умник, который не хотел, что бы все росли дебилами
MSP Мудрец (15862) 17 лет назад
те кому нравилось кого-то учить
ANASTASIA BELAIA Профи (753) 17 лет назад
да думаю кто-то мудрый...
cherrybumbum Мастер (1541) 17 лет назад
один придурок... а мы теперь страдаем...
Александра Емельянова Гуру (2913) 17 лет назад
образованный человек, а вот кто придумал похих учителей, это действительно важный вопрос, собалезную тем, кто не прошёл этот страшный жизненный этап под названием школа. Крепитесь, друзья, всё это скоро кончится.
Алексей Иванов Ученик (177) 17 лет назад
Придумал ее какой-то мудрец. Остается открытым вопрос зачем он это сделал, и что с ним нужно сделать)))Можно просто повесить. а можно и яйца оторвать, в случае если это был он....
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Педофил КАКОЙТО!!!!Если бы я жила в его время, то врезала бы ему по одному месту хорошенько...
Anastacia Ученик (150) 17 лет назад
Умный и видящий в глубь человек.который знал на перед что в наше время без образования никуда.
Александр Соколов Мудрец (19065) 17 лет назад
Современный вариант школы был принят в середине 19 века на некоторой встрече власть имущих и выше их в Европе и основывается он на дидактике Яна Амоса Каменского 17 век. С тех пор школа не изменилась, поэтому многим в ней егодня не шибко хорошо. Альтернативные варианты, которые неоднократно предлагались и предлагаются отвергаются властью по причине, что им нужны функционально грамотные дебилы в своей массе, а не развитые Люди.
Попытки внедрить в педагогику качественно новые подходы часто кончались в истории весьма плачевно.
За примерами далеко ходить не надо....
Похожие вопросы