Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто придумал школу?

Ученик (85), закрыт 10 лет назад
Это еще обезьяны удивлялись
Идиот, дегенерат какой-то! Я бы ему плюнул в лицо
Человек, который понимал, как сделать так, чтобы люди никогда не вернулись в первобытное состояние - к обезьяне!
Умник, который не хотел, что бы все росли дебилами
те кому нравилось кого-то учить
да думаю кто-то мудрый...
один придурок... а мы теперь страдаем...
образованный человек, а вот кто придумал похих учителей, это действительно важный вопрос, собалезную тем, кто не прошёл этот страшный жизненный этап под названием школа. Крепитесь, друзья, всё это скоро кончится.
Придумал ее какой-то мудрец. Остается открытым вопрос зачем он это сделал, и что с ним нужно сделать)))Можно просто повесить. а можно и яйца оторвать, в случае если это был он....
Педофил КАКОЙТО!!!!Если бы я жила в его время, то врезала бы ему по одному месту хорошенько...
Умный и видящий в глубь человек.который знал на перед что в наше время без образования никуда.
Современный вариант школы был принят в середине 19 века на некоторой встрече власть имущих и выше их в Европе и основывается он на дидактике Яна Амоса Каменского 17 век. С тех пор школа не изменилась, поэтому многим в ней егодня не шибко хорошо. Альтернативные варианты, которые неоднократно предлагались и предлагаются отвергаются властью по причине, что им нужны функционально грамотные дебилы в своей массе, а не развитые Люди.
Попытки внедрить в педагогику качественно новые подходы часто кончались в истории весьма плачевно.
За примерами далеко ходить не надо....
Похожие вопросы
Также спрашивают