достала учеба!!! на 4 курсе не вижу смысла учится дальше что делать не знаю?

Максим Гуру (4139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ProfiSale Профи (863) 17 лет назад
Думаешь ты один такой?!

Меня она достала еще на первом курсе!!!

Почему я не бросил? Потому что диплом, который выдадут (если выдадут) будет очень ценен, т.к. мой факультет очень трудный и даже троешные дипломы этого факультета лучше красных дипломов некоторых факультетов!

Главное, не вкоем случае не бросать.
Еще успеешь и на работяться и на гуляться, а бросишь - считай четыре года впустую!!
А потом окажется, что без образования ты некому не нужен и будешь потом клянчить у декана, чтоб тебя восстановили.
Тебе это надо?!
Остальные ответы
Trinette Гуру (3138) 17 лет назад
не вздумай бросать, тебе диплом нужен, тем более столько времени уже потрачено
Dr.Kurazh Мастер (1112) 17 лет назад
Со мной тоже такое было... Потерпи, и все пройдет... Главное, доучись... Серьезно тебе говорю...
Сергей Воропай Гуру (2785) 17 лет назад
учиться дальше а это пройдет когда устроишься на хорошую работу
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Идти работать. Оптимальный вариан перевестись на заочное работать и учиться.
агеева ксения Мастер (1095) 17 лет назад
ты че? осталось то ...лучше доучись не пожалеешь
Мари Гуру (3348) 17 лет назад
Образование дает дополнительный доход, ради этого стоит потерпеть.
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
в армию чувак в армию))))
Влюбленная в звезды Гуру (4833) 17 лет назад
если тебя привлекает другая профессия-росай и начинай заново! лучше поздно чем никогда,поверь!!!
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Я не видил смысла учиться на 2м курсе. Что происходит?
ЖиваГо Просветленный (25073) 17 лет назад
Я тоже на 4 и вроде норма, эт же нужно, зато потом как хорошо!
Виталий и Дмитрий Анниковы Мастер (1095) 17 лет назад
доучись, а то потом жалеть будешь.
Есть друзья которые не доучились, теперь жалеют
Татьяна Мастер (1476) 17 лет назад
терпи уже чуть чуть осталось
Юлия Гуру (3377) 17 лет назад
Придется поменять профессию