Как скачать видео ролики с чьего-либо альбома на mail.ru?

Пользователь удален Мастер (1354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Теперь без проблем можно скачивать к себе на комп любые ролики с :
video.mail.ru, afisha.mail.ru, Gallery.ru, RuTube, YouTube, technoweek.ru, chilloutzone.de, flurl.com, dailymotion.com
Просто вводишь в строку адрес страницы, на которой находится нужный ролик - и сразу получаешь
ссылку на файл. Если файл при сохранении не будет иметь расширения .flv - надо его добавить
в сохраненном файле на диске.

1.Daynews
2.Weblinks
Остальные ответы
Somepony Просветленный (22221) 16 лет назад
Например ссылка заканчивается на 60.html
Перед 60 пишем v-
А html меняем на flv
Получилось: v-60.flv
Жмём переход и скачиваем.
Тебе понадобится FLV плеер.
Игорь Шариков Профи (653) 16 лет назад
Если в интернет эксплорере, тогда ищи папку: Temporary Internet Files\Content.IE5\ ...внутри в любой папке ищи файл с расширением *.flv и временем на момент полной загрузки картинки.