Люди к то хорошо знает Windows

Барахлюшь Знаток (463), закрыт 17 лет назад
У меня проблема не могу запустить программу при включении ее и тесте выводиться надпись что нехватает библиотеки видео OpenGL - что это за библиотека и как устранить эту неисправность?? ?
Прога очень нужна.
Лучший ответ
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
Open GL это значит драйвер видеокарты надо обновит
На экране правой кнопкой зайди ----Свойства Экран----Параметры-----Смотри какая там видеокарта ------(Например если Ge Force зайди nvidia.com скачай драйвер и установи) Если другая видеокарта найти по поисковику
Остальные ответы
Replay Мастер (1368) 17 лет назад
А что за программа ? Может у тебя видеокарта OpenGL не поддерживает. Или обнови драйвер видеокарты.
Alena Eresko Мастер (1618) 17 лет назад
У тя просто с видюхой проблема. У меня была такая шняга. Посоветовали купить новую видюху... Не знаю, что у тебя и не гарантирую что это подействует в твоём случае... Но всё может быть.
ПрОжИгАтель ЖизНи Знаток (339) 17 лет назад
Какая видюха и драйвер на неё
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 17 лет назад
э... а разве OpenGL не программная приблуда...