Почему "красота" привлекает желание "свернуть шею" ?не от "особой"ли любви ??

"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538), закрыт 16 лет назад
как-то раз видел как мальчишки свернули шею белому лебедю...
им было его жалко..
в этом есть нечто зловещще... привлекательное..потустороннее...
но вопрос не столько про Лебедя,сколько про ЛюддЕй.
психи,где Вы ? обясните мне ...;)
Дополнен 16 лет назад
Гек -повезло,знойная женщина,мечта поэта..ты поэт?наерное нет))
Я бы тоже боялся...
это паталогия.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
я не псих...но меня всегда удивляла фраза: я тебя так люблю, что съела бы..
просто страшно за свою жизнь становиться рядом с такой любимой.
Источник: :))
Остальные ответы
avgenusha Мастер (1282) 16 лет назад
Может быть от того, что красота беззащитна перед временем и... перед людьми... (правда, я не псих) )))))