В сочетании с какими витаминами НЕ следует принимать витамин B12?
Собственно вопрос в теме - в сочетании с какими витаминами НЕ следует принимать витамин B12?
Читал недавно, но сейчас не могу найти...
И почему все витаминные комплексы содержат такое большое кол-во витамина B12?
Vitamin B-12 (methylcobalamin)1000 mcg16666 % ---это от суточной нормы....разве это не опасно? В описании это вроде объясняется тем, что не все усваивается... а что - если усваиваться будет все или какая-то часть...
Вот вам 2 таблички. Во второй про В12 подробнее.

mcg - микрограмм. Одна миллионная часть грамма. Миллиграмм - это одна тысячная.
не следует употреблять с витаминов В6
Витамины усваиватьюся организмон в нужном им количестве, лучше всего принимать витамины не из таблеток, а реальными продуктами
и помнить то, Всё хорошо но в меру