Скажите это правда что все блондинки тупые?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
НЕПРАВДА! Но этот стереотип мешает блондинкам... некоторые заранее так нас воспринимают и только и ждут когда мы тупить начнем.
Остальные ответы
Шестакова Мастер (1094) 17 лет назад
Нет просто при виде блондинок все мужики тупят.
Klava Знаток (455) 17 лет назад
NET KONECHNO!CVET VOLOS NE KOLICHESTVO UMA V GOLOVE NIKAK NE DEISTVUET!
Алексеевна Мастер (1428) 17 лет назад
не все...но есть и такие экземпляры
Korobkoff Профи (774) 17 лет назад
не правда! тупые только крашенные
...ВосКреСиЛ СвоЮ ЖизНь... Знаток (275) 17 лет назад
Не бери в голову! Это неправда. Почти половина моих подруг блондинки, и ничего! Не тупые.
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
После выхода фильма "Блондинка в законе" все блондинки состряпав умные лица задрали носы...
Алексей Мастер (1372) 17 лет назад
Почти.. . но не все) Смотрела "Блондинка в законе"? В жизни тоже так бывает) ...ну или почти так)
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Ну допустим я не считаю себя тупой,да и другие в принципе тоже...Все зависит от человека,а не от цвета волос!