Мечтаеш ли ты родиться заново и начать жизнь заново?

Пользователь удален Мыслитель (7489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
Чур меня! не дай бог....
ice ice Гуру (3197) 16 лет назад
нет конечно!!!!меня моя устраивает
Инотик Гуру (4036) 16 лет назад
ну не родица, а на пару лет я бы назад вернулась и исправила кое что..эх...если бы...
Пользователь удален Мыслитель (6911) 16 лет назад
Смысла нет. все нерешенные конфликты из этой жизни автоматически переходят в следующую (закон кармы). Если хотите качественную следующую жизнь, решайте проблемы в этой...
jar with emotion Знаток (490) 16 лет назад
неверно, всё таки нет.. я могла бы совершить большие ошибки и через некоторое время фсё было бы намного хуже, чем сейчас=))
Lisa Ist. Мастер (2259) 16 лет назад
Да хоть двадцать раз, все равно наделаешь массу ошибок и каждый раз новые. Так что пользуйся тем, что уже есть.
happyness Профи (597) 16 лет назад
я бы совершила те же самые ошибки... иначе была бы сейчас другой.а мне нравится то,какая я сейчас
Регина Кальман Гуру (3310) 16 лет назад
Нет.Если только изменить какие то поступки из прошлого можно было бы.
тирасполь Знаток (315) 16 лет назад
если помнить эту жизнь- я бы с удовольствием
супер детка Ученик (174) 16 лет назад
я бы хотела... ну если не родиться, то хотя бы отмотать обратно на те моменты, когда нужно было бы сделать по-другому... а если говорить серьезно.. то у всех своя жизнь и они должны ее прожить так как это назначено судьбой