Вопрос по установке STALKER Clear Sky!

Вот такое вот сообщение вылазит при попытке запуска игры.
Всякие там NoCD и NoDVD не работают.
Использую в качестве эмулятора Daemon Tools.

Дополнен

Обещанный BSoD возникает исправно)

Если не ставил никакие патчи, то ставь

cs. stalker-game. com/ru/?page=patches#10

пробелы убрать, будет ссылка
Там Обновление с 1.5.0-1.5.09 до 1.5.10 (61 Мб)

Потом кряк
Кряк 1 универсальный как пишут можно и сразу ставить без патчей, сам пробовал, работает
Для пропатченой версии 1.5.0.10 не пробовал
Можно еще этот кряк попробовать который драйвер старфорса подменяет, но могут быть проблемы

В любом случае потом запускай игру с ярлыка на рабочем столе, иначе ошибки будет выдавать и не запустится, это тоже лечится, но тема уже другого вопроса

далее

где-то драйвер антистарфорса стоит. надо искать в установленом оборудовании и удалять