Почему...

Стасия Профи (537), закрыт 16 лет назад
Счастье так близко и так далеко...
Может мы не понимаем его значения и не можем его узнать?
Что для вас счастье?
Лучший ответ
Flash Знаток (452) 16 лет назад
Счастье -секундное состояние души.. . путь к счастью - мечта. Прийдя к счастью- всегда разачаровываешься, потому что умирает мечта. Лови мгновение когда настало счастье и не умерла мечта
Остальные ответы
Тетечка Олечка Мудрец (19743) 16 лет назад
Для меня счастье это здоровье всех близких и мир на всей земле.
Kara Профи (662) 16 лет назад
Счастье когда ты своими силами можешь осчастливить окружающих тебя людей, не важно близкий это человек или просто прохожий.
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
счастье - существительное прошедшего времени...
Veterok Мастер (1925) 16 лет назад
Всё наше НЕсчастье в том, что мы не ценим того, что имеем.. .
(иначе ответить на вопрос не могу)
Balance Оракул (99431) 16 лет назад
состояние души. жизнь. радость.