Парни!!! к вам вопрос

Пользователь удален Мастер (1409), закрыт 16 лет назад
я со своим парнем почти везде! мы с ним смотрим футбол))) вот вместе смотрела хоккей (кстати поздравляю с бронзой)))) как думаете он не считает меня дикаркой?
Лучший ответ
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
Тьфу млин !! Меняб с бронзой поздравили - сразуб бросили бы !!!А так нормальный ты пацан !!))))))))))))
Остальные ответы
Валентина К Знаток (458) 16 лет назад
Ему повезло и надеюсь он это понимает!
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 16 лет назад
да он в ахуе от того как ему повезло!)))))))))
Пользователь удален Мудрец (17977) 16 лет назад
Совместные интересы всегда сближают.
михалыч Мастер (1622) 16 лет назад
а что в этом дикого? нормальное явление!!! мнеб такую как ты!!!!
Прайв Гуру (2656) 16 лет назад
нет. Бить вместе чего может быть лучше
ваня Сошников Мастер (1790) 16 лет назад
счастливчик. где такую еще можно найти.
Чудо Мастер (1559) 16 лет назад
Наоборот! Может, он и воспринимает как должное... но это лучше, чем если бы вместо того, чтобы время провести с тобой, он утыкался в футбол или хоккей))) А ты обижалась бы... А вы все совмещаете) Так держать))))