Скажите, при встрече молодого человека ( девушки, парня) вы смотрите на его внешнюю красоту илиже наоборот, на

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 16 лет назад
внутренюю, и если вы увидите некрасивого (ую) то вы с ней сможете пообщятса ето так для интереса
Лучший ответ
stan Мудрец (10807) 16 лет назад
ну если она не дура то вообще хорошо=)))
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Внешняя....временно...Внутренняя,это навсегда....
Katerina Профи (980) 16 лет назад
конечно обертка должна быть "блестящей" а под оберткой несомненно
Маша Королева Мудрец (11959) 16 лет назад
ну в первую очередь все смотрят на внешность. А после, если внешность хотя бы приятная, то пытаюсь найти во внутреннем мире человека что-то интересное
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
ну при первой встрече внутренню красоту то особо не разглядишь,но я не на красоту обращаю внимание,а на то,как человек себя ведет,на внутреннею силу какую то)))
Инна Козляковская Гуру (3581) 16 лет назад
Внешность важна для многих
все же считается приетнее с человеком привлевательным общаться
Но душа играет не менее важную роль
и хоть какой красивый или красивая будут
если внутри пусто то ни чего хорошего не светит
Alina Профи (933) 16 лет назад
Да, внешность играет свою роль, приятно общаться с красивым человеком. Но вот то, что у него внутри, в душе- гораздно важнее.
Дарья Zima Гуру (2520) 16 лет назад
Да, конечно, если у нас будет о чём поговорить, если этот человек мне будет близок по восприятию мира, внешность играет в этом смысле одну из последних ролей.))))
Туся Знаток (387) 16 лет назад
лучше всего смотреть в глаза, а там уже и внутренняя и внешняя красота открывается постепенно