что такое флирт с другими если ты встречаешься с одним человеком

йййй Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Пронькина Мастер (1426) 17 лет назад
Это -- круто!!! Это -- увлекательно и делать это просто необходимо, так как без этого очень грустно! За весь день нафлиртуешься с другими, и вечер со своим парнем уже веселее, романтичнее. Я даже хочу его сильнее, если до этого с кем-то флиртовала!!!!
Остальные ответы
Lalyque Real Профи (686) 17 лет назад
это иллюзия того, что ты - свободный человек, что никто и ничто тебя не ограничивает, такой себе своеобразный выпуск пара