Ваша реакция на грубость продавца?

Вандал88 Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Левицкая Мастер (1486) 16 лет назад
Тоже начинаю грубить. Если у нее был тяжелый день, не значит что нужно портить его покупателям. Это не профессионально.
Остальные ответы
Велимира Лисичкина Мастер (1085) 16 лет назад
Продавцы грубят не со зла, а по большой душевной усталости, так что просто отвечу в том же стиле и ничуть не обижусь.
Alana Lina Мудрец (18625) 16 лет назад
могу высказать свое не удовлетворение данному продавцу))... неприятно
Марушка Гуру (2965) 16 лет назад
просто обьясню ему что он должен меня вежливо обслуживать.. . возможно так же немного грубым тоном.. . укажу ему на его место... возможно это унижение.. . но тем не менее. . ненавижу грубость в мой адрес!
ЮЛЬКА Гуру (3431) 16 лет назад
Прошу вызвать директора магазина, или менеджера по персоналу. И все ему кокретно объясняю, увольняет обычно или штрафы берут!
А у нас стока щас козлов-продавцов развелось-ужась (((
Пользователь удален Гуру (2515) 16 лет назад
Что вы все о грубости спрашиваете? Давайте лучше поговорим о хорошем!)
Ларочка Профи (935) 16 лет назад
Улыбнусь и обескуражу вежливостью....
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
говорю "извините, что отвлекаю вас"
Dita Nick Знаток (406) 16 лет назад
Грубость продавца-профессиональная травма от нагрузок производства...
Покупатели к ним как к МЧС приходят....Т.е. бівает не по адресу доводят человека...Все не без греха...
Ягода Irga Гуру (4059) 16 лет назад
А у меня зависит от настроения: если ровное - то вообще ничего не скажу, уйду и оставлю грубого продавца наедине со своим раздражением. А если не ровное - тода отвечу ему вполне разумным вопросом: "Почему вы со мной так грубо разговариваете?"
Вы знаете, как правило после такого простого вопроса продавцы резко затыкаются...