Как изменить секретный вопрос в mail-е? Меня взломали, хочу изменить секретный вопрос :) Пароль уже изменил

Ramil Galimullin Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215489) 13 лет назад
Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике, необходимо:

* Войти в почтовый ящик;
* Зайти в «Настройки» ;
* Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля» ;
* Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами;
* Заполнить поле ответа на секретный вопрос;
* Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.
http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo
Остальные ответы
Лера !!! Ученик (14) 13 лет назад
Когда входишь выходит надпись"забыли пароль? "заходишь туда и мотаешь вверх.