Дождь - слёзы неба, очищающие душу...

Пользователь удален Мыслитель (5091), закрыт 16 лет назад
Согласны?...Вы любите дождь?...
Лучший ответ
Citruslab Профи (636) 16 лет назад
Я люблю дождь. Я просто боготворю ливень, в котором я скрываю свои печали, я нежно обажаю редкие капельки с неба. Я люблю осенний, моросящий, холодный дождь и теплый летний ливень. Я не знаю себя без дождя. Каждая моя радость ассоциируется с дождем....
Но не скажу, что дождь - это слезы неба. Дождь - всего лишь физическое явление, круговорот воды в природе. Ничего удивительного и сверхъестественного. И от этого становится еще грустнее. Я так люблю дождь - а он - всего лишь очередная банальность.
Остальные ответы
jklm Мастер (1136) 16 лет назад
Несогласны... но дождь любим=))
Balance Оракул (99431) 16 лет назад
да, я тоже мог бы сказать это. аригато
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
"Я не могу укрыться от дождя,
Который льет чтоб смыть следы былых ошибок"
Дождь-Жизнь!!! !
vika- viktoria Мудрец (13094) 16 лет назад
Я люблю весенний и летний дождь.
А осенью как то грустно когда холодно и льет дождь.
Но как бы не было дождь очищает воздух.
Максим Гуреев Мастер (1778) 16 лет назад
Не согласен. И дождь - не люблю.
Люблю мягкий тёплый снег - вот он реально начинает идти тогда, когда в моей жизни происходят какие-то хорошие перемены...
А ещё люблю свежий ветер: он бодрит! :))