Имеет все, кто хочет сколько надо(необходимо)?

KALIGULA Мудрец (11208), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 16 лет назад
Просто гениальная мысль Светлана. Вы абсолютно правы, нужно уметь радоваться маленьким пбедам в жизни. То есть каждый день нужно ставить маленькую цель из той глобальной которая на всю жизь, стараться достичь её и искренне радоваться этому. А неудачи нужно уметь ананлизировать и делать правильные выводы. Богат не тот, кто имеет много, но не в ладах с душевным спокойствием, а тот, кому достаточно немногого. Немногое это достаток в семье, это всегда за мужчиной.
Остальные ответы
Пифия Мастер (1703) 16 лет назад
Если правильно настроиться на волну жизни.. . И если желание вполне оправдоно самому себе))
Yaski Гуру (2881) 16 лет назад
сколько вместиться в душу