слышала, что в душевых кабинках через какое-то время трескается дно. Поделитесь опытом -какую лучше установить?

Дианочка Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Щербаков Знаток (359) 13 лет назад
ну если парней в кабину не водить то служит она долго и исправно))))))) ) а вообще делают их из тонкого материалла не помню точно - волокно какое-то) )
поэтому при покупке осматрите днище чем больше рёбер жёсткости тем больше парней кабина выдержит))))))))
Остальные ответы
gev Просветленный (44750) 13 лет назад
Трескается у тех кто ногти на ногах не обрезает
Андрей Гусаров Просветленный (24116) 13 лет назад
Сам лично занимаюсь душевыми кабинами. Первый раз слышу чтобы трескался поддон. Вобще поддон душевой это тоже самое что и акриловая ванна. Только маленькая. При выборе лучше обращайте внимания на ролики на дверях. чтоб подшибник в них был металический а не из пластика. Это единственное что может выйте из строя со временем.