простыла походу на свадьбе горло болит шея возле гортани болит при дотрагивании узлы увеличены темп 37 и 2 чем лечить

Даря Андреевна Мастер (1763), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
обильное питьё, постельный режим и бисептол пить
Даря АндреевнаМастер (1763) 13 лет назад
но ничего страшного? а то перепугалась
Пётр Соколов Просветленный (42130) А что перепуалась-то? Животик не болит?
Инна Ларченко Ученик (201) 13 лет назад
А это точно не вирус? На свадьбах народу много, а из эпидемического положения мы не совсем ещё вышли. попробуйте пропить противовирусное. Мне кагоцел очень нравиться. Он сравнительно не дорогой и очень эффективный.
Даря АндреевнаМастер (1763) 13 лет назад
щас пью коделак колдрекс чай с лимоном медом
молоко с медом
Я Мыслитель (6592) 13 лет назад
антибиотики СРОЧНО к терапевту!! ! (аугументин2)
Зинаида Ярышкина Мыслитель (9744) 13 лет назад

Как обычно полоскания, антимикробные препараты, отхаркивающие, смягчающие сиропы или таблетки, можно горло слегка смазывать разогревающими мазями и обматывать шалью, питье горячее принимать, витамины.
павел бобров Знаток (398) 13 лет назад
Нужно пить горячие напитки (лучше чай) и сидеть дома... хотя у меня такие же симптомы с похмелья)
Виджная Екатерина Профи (990) 13 лет назад
Пить отвар или настой шиповника - много. Также хорошо сок лимона (можно с тёплой водой) , и чёрная редька с сахаром или мёдом.
Поголодать или есть только сырые овощи и фрукты р а з д е л ь н о, а также мёд, орехи (также сырые) . (интервал между едой разных фруктов (овощей) от 15 минут и более. Есть только когда хочется) . Сырые -- означает - исключить термообработку выше 50*, а также ниже 0* (градусов) .
От боли в горле хорошо помогает "поза Льва" в йоге.

Если перед этим были какие-либо проблемы в отношениях, ссоры - помириться и простить, и хотя бы мысленно попросить прощения (искренне) . "Отпустить" ситуацию.
Евгений Романенко Гуру (2670) 5 лет назад
у врача нужно спрашивать а не здесь. тут тебе насоветуют, что ещё хуже станет.