почему у певицы группы чили мужской голос???

~^МаришкА^~ Гуру (3948), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Evgenia Оракул (64996) 17 лет назад
потому что она раньше была мужиком;)
Остальные ответы
Пуффыстенькая Мяуколка Мастер (1527) 17 лет назад
Глупости какие... Очень приятный низкий женский голос... Намного приятнее, например, чем слушать, как А.Варум пищит ;)
old_cat Просветленный (25332) 17 лет назад
У любого современного певца или певицы может быть любой голос. Возможности техники безграничны.
Jai Shri Мастер (1232) 17 лет назад
Я сама обалдела) сначала подумала, что она -это подтановка,а сейчас появится певец, потом, наполовине клипа я поняла что певец не появиться) и я подумала, что она голубая) вернее голубой, потом у меня возникла ничем неоправданная мысль, что у нее такой голос -сюрприз от природы.
Alexx Мастер (1895) 17 лет назад
PROSTO U KAZHDOGO 4ELA SVOI GOLOS
Маша Шлыкова Профи (859) 17 лет назад
Все говорят что она транссексуал!
Purany Мастер (1670) 17 лет назад
т. к. он трансексуал...
Darcon Ученик (206) 17 лет назад
Че за тупое опсуждение, продюссеры даже нестали заморачиватся, на то как подставить голос к картинке, удивительно почему снизу не написать:
"Не обращайте внимания на видео, идет демонстрация работы программы Sound Forge 6.2 режим пjнижение тональности, см. также режим повышения тональности в клипах Глюкозы.
Источник: это блин йожеку понятно
кпкврпкуруроу Мыслитель (6444) 17 лет назад
Хе! А кто-нибудь помнит Аманду Лир? Природу не обманешь... Даже низкий женский, всегда остается ЖЕНСКИМ. В общем, ахтунг...)))
Марьянна Мастер (1702) 17 лет назад
это точно мужик. у него даже груди нет