Кто нибудь пользовался туристической сим-картой POLAR1? Она реально работает?

Дима Григорьевский Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Недавно в интернете нашла информацию про туристическую сим-карту POLAR1. Про то что она позволяется всегда держать активным свой основной номер мобилки, при этом находясь в другой стране звонить со своего номера без роуминга и в 10 раз дешевле. Кто-нибудь себе покупал её? Реально работает?
Дополнен 13 лет назад
вся фишка в том что никакого номера не получаешь! Это отдельное устройство, которое вместе с симкой в телефон вставляется и номер не прибалтийский.. . а всегда активен домашний номер мобилы.. . так пишут!
Лучший ответ
Василий Иванов Ученик (112) 13 лет назад
Как я понял туристическая сим-карта полар1 появилась в россии с января 2011 года. Мне про нее рассказал друг. Меня заинтересовало, потому как довольно часто летаю за границу. Я нашел сайт дистрибьютора полар1 в россии - полартел. ру, созвонился с человеком, встретился, он мне показал как все работает. этот чип полар1 реально вставляется в мобильник вместе с домашней симкой!
вобщем когда полетел в сша, то входящие звонки принимал на свой московский номер по 7-8 рублей за минуту, домой звонил гдето за 10 рублей. вобщем эта карточка реально работает. я ею доволен)
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394250) 13 лет назад
Реально.
Чаще всего вы получаете по этой карте прибалтийский номер.
Звонки с неё идут по европейским расценкам.
А вот звонки на неё будут стоить (для тех кто будет вам звонить) , как на прибалтийский мобильный номер.
ensLAVEr Знаток (317) 13 лет назад
пока что РЕАЛЬНО выгодно покупать сим карты за рубежом, так как в большинстве случаев расценки у них в разы дешевле чем если это будет наш оператор
Viktor Vorosh-lov Мыслитель (5635) 13 лет назад
карту купил 2 года назад так и не брал с собой лежит до сих пор и не знаю дейстсвует ли еще... если кому надо - подарю!