14 лет назад
от

Не копируются и не передаются файлы с флешки

скачал у друга игру на флешку, хочу скинуть её себе на комп, передача идет и гдето на 34% останавливается намертво. Скажите что делать? при этом при передачи или копировании никаких ошибок не выдает и на флешку файлы перекидываются нормально.

Дополнен

ну он точно не поврежденный и не защищенный

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверьте и исправьте флэшку утилитой chkdsk . Мой компьютер - правой кликнуть на флешке Свойства - Сервис - Проверить диск. Только сначала поставить нижнюю галку - тест поверхности, затем верхнюю - исправление и контроль

Поврежденный файл
при перекидывании скорее всего повредился, флешка не очень...

либо защищёный файл либо повреждёный