Тебе звонит человек, которого ты до этого встречала несколько раз.

Пользователь удален Мыслитель (7489), закрыт 16 лет назад
Можешь ли ты узнать его голос в первые секунды разговора, пока он еще не представился?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Молодцов Гуру (3751) 16 лет назад
На голоса хорошая память, но бывают моменты, когда можно и родного перепутать.
GBA Профи (632) 16 лет назад
Нет у мну такое было)))
Олуся Мудрец (10675) 16 лет назад
Не всегда... не представляться на самом деле глупо и не воспитанно.
ККК Профи (796) 16 лет назад
Если голос особенный. Чаще всего я этого человека на улице с точностью могу узнать только с 3-го раза
swetta Мудрец (10778) 16 лет назад
если чем-то занята и давно не общалась с человеком, то могу не узнать даже очень знакомого человека))) ) а уж если я еще не общалась по телефону с этим человеком, то смогу его узнать только если у него очень специфический голос, например он картавит, заикается, или пищит)))