14 лет назад
от

Не могу качать с playground

Хочу скачать файл с playground. Все делаю по инструкции, скачал прогу DC++, жму на ссылку, дальше жму ОК, а потом по идее должен идти поиск, я жму на поиск и ничего не происходит, что делать????ждал около часа и ничего не нашло....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй на другом браузере скачать.
Internet Explorer, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome, Opera ru.wikipedia.org/wiki/Браузер

А нельзя просто с сайта скачать? Или надо все чрез пятую точку делать?

ex.ua и не парюсь .