не подскажите, какая страна вкладывает больше всего иностранных инвестиций в Россию

ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020), закрыт 17 лет назад
Может тут есть специальст. Мне надо знать. Например Германия 56%, США 12% и тд. . Плизз
Дополнен 17 лет назад
Пробовала..В яндексе, мне выдает старые данные за 200 год. а мне настоящее время надо. В инстике имеют за старые данные
Лучший ответ
Владимир Профи (856) 17 лет назад
Зайдите на сайт федеральной службы государственной статистики www.gks.ru
там есть отдельный раздел по инвестициям. Я так понимаю что больше всего вкладывают из Люксембурга :)
http://www.gks.ru/free_doc/2006/b06_11/23-12.htm
Остальные ответы
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Я не спец, но уверен что США. ТРЦ "Кит" - которых дофига понастроили тому пример, но есть и покруче.
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
Попробуй сделать поиск вЯндексе
"иностранные инвестиции в Россию статистика"
или что-то подобное.

Добавление:
В 2005 году больше всего - Люксембург (я удивлен)
зайди на сайт Госкомстат России. Там что-то есть посвежее.
Источник: Госкомстат Росии
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
моя родная Беларусь
yegorogourtsov Гуру (4670) 17 лет назад
а тебе зачем? напиши в майлу
Алекс Носко Мастер (1132) 17 лет назад
вроде США,помоему так. просто гдето по телеку слышал ,по телеканалу РБК
Darcon Ученик (206) 17 лет назад
Незнаю, зато знаю что Россия вкладывала до недавнего времени дохрена инвестиций в Украину сама того нежелая.