Люди, что делать, если ты любишь парня, но не знаешь, любит ли он тебя?

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 16 лет назад
учитывая, что мы встречаемся 8 месяцев...
Лучший ответ
Julie Мастер (1273) 16 лет назад
а кто в основном проявляет инициативу? если встречаетесь, значит ему явно не все равно...все прояснится...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2768) 16 лет назад
ну....спроси..проверь его на измене
Пользователь удален Знаток (354) 16 лет назад
выведи на разговор, или признкайся первая
Василий Профи (557) 16 лет назад
Спросить! Скажи, что тебе нужно с ним поговорить и спроси: Что ты думаешь о наших отношениях?Какие у тебя ко мне чувства?
Настя Васильева Знаток (253) 5 лет назад
Выясни, если не любит-уходи, не нужно тратить время на любовь, она неблагодарная штука!