На сколько безопасен прерванный половой акт? Полный вопрос см. внутри
С парнем предохраняюсь таким способом уже как 4 года.. . и ни разу не забеременела.
Просто недавно вычитала статью "если пара в течении года предохранялась именно этим способом и девушка не забеременела это означает что кто то из них бесплоден.... " Верно ли это?
Прерванный половой акт крайне опасен для здоровья мужчины. Во время полового акта организм расслабляется, он получает большую дозу гормонов радости и удовольствия. Используя прерванный половой акт, мужчина должен постоянно контролировать себя и свои эмоции, чтобы успеть до начала эякуляции вынуть член из партнерши. Это не лучшим образом влияет на деятельность ЦНС. Нарушаются процессы торможения и возбуждения. Как следствие развиваются неврозы, ухудшается деятельность внутренних органов. Может развиваться преждевременная эякуляция, начаться проблемы с потенцией.
http://top-faq.ru/otnosheniya/57-opasnosti-prervannogo-i-zatyagivaemogo-polovogo.html
Клинические исследования показывают, что при прерванном половом акте нарушается сокращение мышц промежности и предстательной железы, в связи с чем часть семенной жидкости остается в ацинусах предстательной. В последующем при неоднократных повторениях прерванного полового акта остающаяся часть семенной жидкости сгущается, насыщается солями кальция и преобразуется в известковые отложения — кальцинаты. Последние, будучи инородными телами, нарушают кровообращение тканей предстательной железы, вызывая дистрофические процессы, что обусловливает нарушение ее функции.
При физикальном осмотре у всех обратившихся пациентов в предстательной определялись участки фиброза и кальцинаты, наличие их подтверждено ультразвуковым исследованием предстательной. Лабораторное исследование простатического сока у пациентов определило значительное снижение лецитиновых зерен при нормальном числе лейкоцитов, что свидетельствовало о хроническом абактериальном простатите.
После разъяснения пациентам, что вероятной причиной нарушения у них половой функции является хронический простатит, развившийся вследствие неоднократного применения прерванного полового акта в течение нескольких лет, всегда задавался один и тот же вопрос: «Почему я раньше ничего об этом не знал и нигде об этом не читал? »
В связи с этим и хочу через газету довести до населения сведения о вреде прерванного полового акта для здоровья мужчин…
http://www.medvestnik.by/news/content/vseobuch/2013.html
нет не верно мы тоже используем ППА! Я забеременела только когда мы запланировали появление малыша! в первый же месяц как решили!!!!
Нет не верно, вы просто внутри не готовы стать матерью, либо у вас посторонняя инфекция, типа молочницы или прочей фуеты, иногда цистит может мешать, когда есть малейшее воспаление все труды могут пойти на смарку. Проконсультируйтесь у врача, мы форумчане конечно умные люди, но заглянуть вам в оное место не могём.
А вы проверьте!)))
Лажа!! ! Вы такие не одни;)