14 лет назад
от

На сколько безопасен прерванный половой акт? Полный вопрос см. внутри

С парнем предохраняюсь таким способом уже как 4 года.. . и ни разу не забеременела.
Просто недавно вычитала статью "если пара в течении года предохранялась именно этим способом и девушка не забеременела это означает что кто то из них бесплоден.... " Верно ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прерванный половой акт крайне опасен для здоровья мужчины. Во время полового акта организм расслабляется, он получает большую дозу гормонов радости и удовольствия. Используя прерванный половой акт, мужчина должен постоянно контролировать себя и свои эмоции, чтобы успеть до начала эякуляции вынуть член из партнерши. Это не лучшим образом влияет на деятельность ЦНС. Нарушаются процессы торможения и возбуждения. Как следствие развиваются неврозы, ухудшается деятельность внутренних органов. Может развиваться преждевременная эякуляция, начаться проблемы с потенцией.
http://top-faq.ru/otnosheniya/57-opasnosti-prervannogo-i-zatyagivaemogo-polovogo.html
Клинические исследования показывают, что при прерванном половом акте нарушается сокращение мышц промежности и предстательной железы, в связи с чем часть семенной жидкости остается в ацинусах предстательной. В последующем при неоднократных повторениях прерванного полового акта остающаяся часть семенной жидкости сгущается, насыщается солями кальция и преобразуется в известковые отложения — кальцинаты. Последние, будучи инородными телами, нарушают кровообращение тканей предстательной железы, вызывая дистрофические процессы, что обусловливает нарушение ее функции.
При физикальном осмотре у всех обратившихся пациентов в предстательной определялись участки фиброза и кальцинаты, наличие их подтверждено ультразвуковым исследованием предстательной. Лабораторное исследование простатического сока у пациентов определило значительное снижение лецитиновых зерен при нормальном числе лейкоцитов, что свидетельствовало о хроническом абактериальном простатите.
После разъяснения пациентам, что вероятной причиной нарушения у них половой функции является хронический простатит, развившийся вследствие неоднократного применения прерванного полового акта в течение нескольких лет, всегда задавался один и тот же вопрос: «Почему я раньше ничего об этом не знал и нигде об этом не читал? »
В связи с этим и хочу через газету довести до населения сведения о вреде прерванного полового акта для здоровья мужчин…
http://www.medvestnik.by/news/content/vseobuch/2013.html

нет не верно мы тоже используем ППА! Я забеременела только когда мы запланировали появление малыша! в первый же месяц как решили!!!!

Нет не верно, вы просто внутри не готовы стать матерью, либо у вас посторонняя инфекция, типа молочницы или прочей фуеты, иногда цистит может мешать, когда есть малейшее воспаление все труды могут пойти на смарку. Проконсультируйтесь у врача, мы форумчане конечно умные люди, но заглянуть вам в оное место не могём.

А вы проверьте!)))

Лажа!! ! Вы такие не одни;)