Скажите что это значит???

Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700), закрыт 16 лет назад
Мой парень сказал, чтобы я ему не звонила, не писала, не искала, не заходила.
Дополнен 16 лет назад
Понимаете всё было хорошо и ничего плохого не предвещало и вдруг он такое говорит
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (601) 16 лет назад
Значит что он тебя бросил. Не переживай! Или попробуи выяснить что случилось!
Остальные ответы
_Free Dre@m_ Профи (735) 16 лет назад
либо это было такое расставание насовсем... либо на время... короче, ты свободна! Гуляй, веселись! И забудь этого человека, который не смог оценить тебя!
Усинешка Знаток (302) 16 лет назад
элементарно!! ! между вами все кончено!!!! трагично но это так!! ! лучше сделать как он сказал и не унижаться!
Зеленоглазая Мастер (1627) 16 лет назад
Ну значит всё...Лучше сделай как он сказал...не унижайся...
Роман Профи (907) 16 лет назад
Обиделся на тебя значит, это же видно
Марина Лежнева Мастер (2228) 16 лет назад
это наверное конец отношений....
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
не важно что было...теперь он тебя НЕ ХОЧЕТ...и говорит об этом открытым текстом