соседки считают меня ведьмой.

Пользователь удален Гуру (3170), закрыт 17 лет назад
я только вылечила сына одной из них (трещина в ребрах) и как-то не удержалась, ответила на вопрос другой (я ясновидящая) . Ну, и растет у меня все, как ненормальное.

Что делать? они избегают меня, могли бы, сожгли не костре. можно не обращать внимание, но живет-то ведь рядом...
Дополнен 17 лет назад
да, правда
Лучший ответ
Oljga Bashkirceva Просветленный (21790) 17 лет назад
Чтобы жить хорошо с соседями, надо с ними НЕ общаться! Как правило, соседи любят посплетничать, скандальчики, ужастики их бодрят. . И ясновидение тут не виновато! Я живу в городе, жила в общей квартире.. . Чего только не видела и не слышала. . Люди на пустом месте могут тааакоеее устроить...
Остальные ответы
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Живите как жили. Думаю, придет время и они будут обращаться к Вам за помощью. Удачи Вам.
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Не обращайте внимания на соседок... это же старо как мир, ни одна хорошая соседка не скажет про другую плохо...делайте выводы....а Вы могли бы мне помочь?
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
Необращайте особого внемания у вас сильная энергетика и это хорошо !Живите как жили и больше не помогайте таким людям.Мне тоже пришлось это пройти и ничего жив и здоров
Элеонора Телабова Гуру (3857) 17 лет назад
Наташенька, зачем тебе их дурацкое внимание? Ограниченные, неблагодарные люди.
Попробуй отнестись к ним по принципу: Люди, которых мы не уважаем, нас не интересуют :)
Удачи тебе и счастья. Коллега :)
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
не важно кем считают главное чтобы уважали
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
да ладно те,!!!Если надоедят то пробормочи несколько не понятных слов и их как ветром сдуло!!!ХАХАХА это плюс!! Мой тебе совет во всем ищи плюсы !!Не унывай!!!
Ольга Sorokina Профи (794) 17 лет назад
Это обычная зависть. Они тоже хотят, но не могут быть такими же.
Адрианна Знаток (266) 17 лет назад
Необращайте на этих дур внимания.Им это наверняка скоро надоест.И он перестанут.А если нет, то делайте вид что их несуществует.
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 17 лет назад
тебе так важно мнение о тебе каких то соседок
ania poznuchoviene Мастер (1321) 17 лет назад
nado zyt dlia sebia i nevazno cto govoriat drugije
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
может быть им тоже хочется быть такими же,да не могут
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
по какому признаку....
любая мать при желании и настойчивости может и обязана спасать своих детей == чтож тут особенного== если у вас этот дар явно выраженный == Бог в помощь
... да и отцы то же чего то стоят...
ясновидящая== ясно видящая причины и последствия своих дейстий чтож вы так волнуетесь
... хотя иногда такие люди за люденй волнуются -- а о себе забывают
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
мне кажется люди иногда не понимают способностей других или завидуют
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
Постарайтесь не думать о них. Везде в любые времена находились люди, которые могут наклеветать и облить грязью самую чистую душу. Натура у них такая. Вам я могу пожелать только терпения и мужества. Ведь это нелегко сознавать, что вас ненавидят и вместе с тем боятся....
ЗЗЗЗЗ ззззззз Ученик (133) 17 лет назад
аналогичная ситуация. у людей возникает страх от незнания