Были ли у вас партнеры (партнерши) сильно выше или ниже вас?

Пользователь удален Мастер (1814), закрыт 17 лет назад
Как это влияло на ваши отношения, в т.ч. интимные?
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
хм) я 162. мой парень192.
полметра это сильно выше?
никаких проблем. подумаешь чтобы чмокнуть меня ему приходится сильно нагибаться а если чмокнуть хочу его я , то мне - конкретно подтянуться на его шее))))))))))))))

подобные различия никак не влияют на отношения, а уж тем более на интимные. в этой сфере слава богу человечество изобрело огромное количество разнообразных поз, так что подходят друг другу по размеру и объемам самые казалось бы несовместимые партнеры)))))))
Остальные ответы
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
были ниже, но это ничему не мешало
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
У меня муж сильно выше... Ничего не мешает, даже помогает....
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
встречался с девушкой я 168 она 185...отлично все было ток народ пялиться.... но нам пох было
Полина Воробушек Гуру (2677) 17 лет назад
у меня все партнёры гномы и белоснежки