Не ЗАГРУЖАЕТСЯ файл в почту Yandex. ПОМОГИТЕ!!!
Дополнен Дополнен Дополнен
Поставлен браузер МАзила-Firefox_Setup_3.6.6, обновлённый.
...До этого работал великолепно и всё загружал.
После переустановки Мазилы-браузера не стал загружать файлы в Яндекс почту.
..Может где какую галочку в настройке браузера поставить или убрать.
У меня интернет через флеш-модем МТС подключен.
Никаких дополнительных закачек в этот момент не идёт.
файл пытаюсь закачать даже самый маленький в 50 кб,... всё равно не закачивает! ЁПРСТ!!! !
на панельке загрузке Мазилы просто крутиться по кругу колёсико "загрузки" и до бесконечности пока не выключу.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А размер файла допускается яндексом?
А в этот момент идут посторонние закачки (торрент)?