Можете ли Вы удержаться от смеха, когда кто-то неожиданно падает?

The best Мудрец (12744), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Я, точно нет. Однажды в горах вырубали лес для прокладки дороги.Руководитель работ,интелигентный,при галстуке и в шляпе показывал бульдозеристу в какую сторону грести к обрыву землю, при этом стоя у самго обрыва. Я посмотрел и увидел,что ещё шаг назад,а он шел именно так,и он упадёт туда в обрыв.Поняв,что не успею ему докричаться в этом шуме,я начал махать руками,стой, мол упадёшь.В общем я тоько и успел подумать и все.Подбежав к обрыву я увидел,что он всё катится по круче,а шляпа за ним. На меня напал такой смех...что до сих пор смеюсь.Поднявшись наверх ,весь в грязи,что лица не видно было,зато в шляпе и с серьёзнейшим видом,он ещё больше рассмешил меня да так,что я под предлогом,что нужде зашёл в лес и смеялся до слёз.Мне тогда было 18 лет.Призвался в армию и вернувшись через 2 года, пришёл на своё предприятие в Пятигорске.Первым из знакомых встретил именно его.Еле удержался от смеха на 1 минуту,а потом как прорвало,что забыл зачем пришёл. Вот так я держусь.
Остальные ответы
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
да, над этим я вообще редко смеюсь.
Сергей Воропай Гуру (2785) 17 лет назад
трудновато но можно потерпеть до поворота
D D Гуру (4109) 17 лет назад
Если это что-то вроде Вас!
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
зачем отказываться от повода посмеяться
РОН Знаток (371) 17 лет назад
привет из Канады!:) Как там США поживает?
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Смотря с какой высоты, рядом смешно, но потом приношу собалезнования и предлагаю помощь.
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
мне стало не смешно в таких ситуациях после того, как сама упала на лестнице и больно ударилась.. . вот так засмеешься, а человек может травму получил...
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Очень трудно, если это случается с человеком, которому благодарен за неприятности в прошлом. Обычно ручку подаю и сожалею.
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
наверное.... зато мне всегда так стыдно бывает, когда я иду со своей подружкой и мы видим какого-то инвалида. я иду, думаю, что он бедный человек, а моя подружка всегда ржет, когда их видит. Ну и в общем, я тоже начинаю смеяться, потому что подруга заразительно смеется. После этого мне ужасно стыдно ((((((
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
От человека зависит....вот если идет девушка на всех как на грязь смотрит и нос задирает так, что и ног своих не видит, потом неожиданно падает, я бы не стала сдерживаться. А вот был случай когда толстенький мальчик упал, причем он был так огорчен, что обратил на себя внимание, что я даже глаза отвела, мол незаметила. вот так вот)
Екатерина Тюленева Гуру (4148) 17 лет назад
Когда как. Если настроение плохое, то даже улыбка не появиться. А если хорошее-то может и не смогу. Незнаю....
Ве Кицунэ Знаток (497) 17 лет назад
И впрямь - на реакции сказывается отношение к человеку.