Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

можна ли вернутся к девушке после года раставания?

максим матирко Ученик (240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Crazzzy Просветленный (36005) 13 лет назад
"ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ

Статья 196. Общий срок исковой давности
Общий срок исковой давности устанавливается в три года.

Статья 208. Требования, на которые исковая давность не распространяется
Исковая давность не распространяется на:
требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ

Поэтому, можете возвратиться к девушке хоть через 70 лет.

Если девушка будет артачиться - подайте на нее в суд.
Остальные ответы
Ведигор Мыслитель (6084) 13 лет назад
А нужно ли? С кем она была всё это время?
SoleMio Гуру (2925) 13 лет назад
было бы желание...
Zarik Профи (863) 13 лет назад
Можно, только разбитое блюдце не склеить....
Пользователь удален Профи (544) 13 лет назад
наврядли, если только она тебя любит но это будет трудно ПОМНИ ЧТО СРАЗУ ОНА МОЖЕТ ТЕБЕ ОТКАЗАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ХОЧЕТ сначала подружись с ней будь другом и сам увидиш
Sevara Tumaris Профи (663) 13 лет назад
da esli ti uveren shto ona vtecheniya goda jdala tebya
xotya ya v eto ne veryu
Аня Зеленцова Мастер (1182) 13 лет назад
конечно!!!!Особенно если чувства остались не только у тебя но и у нее....Это же замечательно когда два любящих человека опять вместе....
Сергей Липатов Профи (973) 13 лет назад
Можно, но это мне кажеться надо делать акуратно. Издали.)))
KSV Мастер (1264) 13 лет назад
А кто тебе может запретить?
Татьяна Замулина Мастер (1157) 13 лет назад
а если это любовь????как в кино!
Светлана Журикова Профи (922) 13 лет назад
если хочеши, то да, но вообще-то в одну воду не входят дважды
Пользователь удален Профи (819) 13 лет назад
Второй раз на те же грабли?
Хотя если есть чувства и это взаимно, только реши для себя в этот раз все серьезно или так же как в прошлый раз?
maxud Знаток (351) 13 лет назад
Конечно!
Посмотреть, как сама, и к новой приятной особе...
Tusya Мастер (1582) 13 лет назад
можно! просто плавно и постепенно нужно начинать отношения.
Happy Hippy Просветленный (32060) 13 лет назад
А вдруг она тебя ждёт ? Лети быстрее !
Любовь Сорока Гуру (3187) 13 лет назад
Можно, но чаще всего не надолго. А надолго так это значит повезло, или повзрослел и оценил.
Это смотря зачем ты возвращаешься, ведь бывает, что "большое видится на расстоянии", а время тоже расстояние
краб Профи (654) 13 лет назад
знаешь,нельзя войти в одну реку дважды!хорошая мудрость!
Алексей 1 Ученик (161) 13 лет назад
Я стесняюсь спросить - какое отношение это имеет к юридической консультации?
gb3ns@mail.ru Мудрец (19406) 13 лет назад
Временной промежуток - это не принципиально.
Похожие вопросы
Также спрашивают