Можна ли вернутся к девушке после года раставания?

"ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ

Статья 196. Общий срок исковой давности
Общий срок исковой давности устанавливается в три года.

Статья 208. Требования, на которые исковая давность не распространяется
Исковая давность не распространяется на:
требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ

Поэтому, можете возвратиться к девушке хоть через 70 лет.

Если девушка будет артачиться - подайте на нее в суд.

Вернуться конечно же можно (если чувства взаимны), но стоит ли? Если стоит, то дерзайте, что бы потом не жалеть, и корить себя что не попробывали! Удачи!

Хороший вопрос особенно в юр консультации.

Конечно все можно, все зависит от одного маленького факта твоей силы воли. Захочешь вернешся и сделаешь, что бы вернуть назад. Не захочешь не выйдет.

Ответ лаконичен возможно, болееподробно не отвечу не знаю деталей.

не стоит на одни и те же грабли наступать

Эх, у меня так было! Через 4 года после расставания опять были вместе 4 года... Теперь думаю - зря, все равно расстались, и опять по моей инициативе... Не наступайте на старые грабли!