Хочу себе тележку из супермаркета. Откуда ее достать или где купить?

Пользователь удален Мастер (2102), закрыт 16 лет назад
Красть не хочу, ибо не в моем стиле. Мож купить можно?
Лучший ответ
Юрий Иванов Профи (671) 16 лет назад
По роду своей работы подсказываю )))
www.poliver.ru
www.mdm-group.ru
Остальные ответы
Mongoost Мастер (2297) 16 лет назад
Купит вряд ли... только если взять так незаметно - например у супермаркета, взаймы :-)
Юля Просветленный (23697) 16 лет назад
можно купить. знаю фирму в Питере, которая ими торгует и довольно не дорого
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Да. купить нет проблем. Обратись в любой маркет с тележками. Или продадут или дадут квалифицированный ответ. От у вас там проблемы... А здесь без всякого воровства можно оттаранить продукты до дома и бросить тележку на улице. И это нормально. Потом работники маркета ездят по району и собирают. Только нужно позвонить и сказать адрес, где она стоит.
Joseph Kerr Мыслитель (8334) 16 лет назад
Зайди к директору магазина, купи.
Кс Мыслитель (7963) 16 лет назад
есть спец магазины
для магазинов
полки, кассы, тележки
но одну не продадут
штук 500 не нужно?
одну можешш мне подарить))
Пользователь удален Мыслитель (5499) 16 лет назад
1000р. стоит. купить можно в интернет магазине
Зоя Благодарова Мастер (1081) 16 лет назад
ночью повзаимствовать и забыть отдать. В магазинах, продающих торговое оборудование
angel>lina Мыслитель (8960) 16 лет назад
Украсть. Подъезжаешь на машине , делаешь покупки, выезжаешь с тележкой на стоянку, и убираешь тележку вместе с покупками. Главное машину поставь подальше от охраны и поближе к выходу.
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 16 лет назад
Зачем она тебе???? Завтрак в постель подавать???
Андрей Чернышов Знаток (304) 3 года назад
89502064320 Легально с металлобазы 490 целковых