конвертировать видео NIKON

Арс АРС Знаток (433), на голосовании 13 лет назад
аппарат nikоn d3100 .вопрос в следующем:когда скачиваю на комп видео дергается(сильно) пробовал разными плеерами в т.ч. и квиком.пытался пережевать в AVI но результата нет.1-чем конвертить(просто и на русском)? 2-в каком формате лучше снимать изначально если смотреть на компике и на IPAD.качество хочется хорошее Т,К,на видео снимаю дочу как она выступает на сцене.
Дополнен 13 лет назад
Запись видеороликов Формат файлов: MOV
Запись видеороликов Размер/частота кадров: 1920 × 1080, 24 кадра/с; 1280 × 720, 30 кадров/с
Запись видеороликов Сжатие видео: H.264/MPEG-4 Advanced Video Coding

К лит кодек последний.
Голосование за лучший ответ
Овечкин Мудрец (15969) 13 лет назад
В каком формате снимать - надо было указать какие форматы поддерживает.
Конвертировать просто и на русском - Tipard Total Media Converter или на крайняк Total Video Converter.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132463) 13 лет назад
Так у Вас на компе элементарно кодека нет, который поддерживает такое видео. Любой конвертер (аудио-видеоредактор, плеер) для полноценной работы опирается на эти кодеки.
Либо комп просто дохлый. Не успевает с таким потоком данных справляться.
Из кодеков могу посоветовать K-Lite и в "догонку" к нему Main Concept Reference (кодек + конвертер)
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 13 лет назад
Установите проигрыватель QuickTime ...и всё
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 13 лет назад
Программа Format Factory 2.50 русская понятная, думаю поможет. А QuickTime это проигрыватель а не конвертер.
elenarout Профи (730) 13 лет назад
может комп не тянет такое разрешение?