Что должно входить в дипломную работу???

Игорь Тудаков Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
оружие Мыслитель (5045) 13 лет назад
Структура диплома

Объем дипломной работы устанавливается в каждом вузе индивидуально. В среднем, он составляет 70-120 страниц. Уточнить это и другие вопросы по оформлению можно, взяв методические рекомендации своей кафедры. Особое внимание обратите на нумерацию страниц, оформление цитат и сносок в работе.

Итак, перейдем к структуре диплома:

1. Титульный лист.

2. Отзыв о работе научного руководителя.

3. Рецензия на работу.

4. Аннотация к диплому.

5. Содержание диплома.

6. Введение (1-я страница собственно диплома) .

7. Основная часть.

8. Заключение.

9. Список использованной литературы.

10. Приложения (если есть).
Источник: shkolazhizni.ru
Ruslan ProjectRudniy Ученик (115) 11 месяцев назад
Обобщением сделанного

Произвести обобщение

Заключения

В данном дипломном проекте мы рассчитываем электроснабжения так же рассматриваем эффективный вариант по снижению технических потерь в электроснабжении и электрических сетях. Наша главное задача была в том чтобы показать эффективность действ которые мы рассчитали и применили на практики.

Главное мы поставили критерии основные которые показали что наше предложенные задачи дали свой эффект.

Далее мы рассмотрели электрическую сеть где напряжение до 110кВ. Наиболее подходящие варианты было два. Из них мы выбрали один который позволил нам сделать перспективную современную электрическую систему электроснабжения.

Мы описали то что продукт как передача электроэнергии израсходует себя. Тут конечно же полностью избавиться от потерь было физический невозможно. Но мы должны были максимально минимизировать потери электрической энергии. Показали природу электрической энергии которые создает магнитные поля и определенная часть энергии уходит на поддержания данного эффекта. Был составлен четкий план на каждую организацию начиная от крупной до мелкого типа производства электроэнергии.

Провели четкий расчет активной и реактивной также суммарной мощности и оценили нагрузки. После оценки провели анализ и создали перечень для выбора оборудовании который улучшить качество пользованием электрической энергии для района и его потребителям. Так как мы понимаем что данный район активно развивается и для поддержания их рассчитали так что энергия была качественной и максимально безопасной для потребителей. Соответственно мы оценили производство данном населенном пункте и дали нужный толчок для развитию его.

Электрическая энергия это неотъемлемая часть жизнедеятельности человека. Поэтому фактор потери нам нужно было максимально уменьшить, и мы рассматривали где может быть потери начиная с воздушных линии до электрического оборудования что входит состав данной сети цепочки. Мы показали эффективный выбор оборудования, чтобы даже расходы и потери электрической энергии в трансформаторах значительно сократился.

1.Добиться таких результатов мы показали что это не просто одно

действия по снижению потерь это целый комплекс которые нужно выполнить и главное рационально вложить в эту деятельность.

2 По критериям мы показали что наши методы работают и актуальный на данный момент.

3.Преложенны нами план показал нужную работу и то что при согласовании этого можно добиться максимальной прибыли при небольших затрат то есть работает эффективность экономического типа.