Что будет с Беларусью после ухода Лукашенко

Изамацкий Андрей Мастер (1232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SoleMio Гуру (2925) 16 лет назад
они себе еще одного батьку найдут. вон туркменбаши заменили, и ничего
Остальные ответы
Al Профи (728) 16 лет назад
присоединится к россии
Никка Искусственный Интеллект (146317) 16 лет назад
Если батько уйдёт-Вы осиротеете.
Фунтик Мастер (1639) 16 лет назад
Начнутся неурожаи картошки неудои молока
malxaz jgunjgia Гуру (3681) 16 лет назад
мне кажется от него мало что зависит все зависит от народа
FRES Мудрец (13729) 16 лет назад
Настоящая боня. Лукашенко не должен уходить-простой люд любит его и очень уважает. Против внего дешево купленные ЦРУ
Arcoxia Мудрец (13695) 16 лет назад
Пусть только уйдёт...Верится с трудом.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Тоже самое, что и в Москве и России, то что не дал украсть Батька и чем делился с людьми немедленно разворуют, все рынки и землю в Минске скупят черножопые, молодежь окончательно заширяют наркотой и споят паленой водкой, а евреи скупят банки СМИ и ресурсы и крупные предприятия, а народ превратят в бесправное быдло, но на волне демократических перемен, первое время, Вам будет казаться, что вы живете в демократическом раю, будете вспоминать его потом добрым словом. но будет уже поздно!
Natlos Мудрец (12435) 16 лет назад
А что, он уходит? А сынки на што.
Пользователь удален Мыслитель (5081) 16 лет назад
Синдрома, как в Прибалтике не будет. Беларусы ближе всех к России (не только границей). Но, возможна ситуация, как в Украине - борьба за власть..(с участием Запада и США). И вытекающие отсюда последствия для страны и наших отношений.
Никанор Мудрец (10154) 16 лет назад
Белоруссия останется на месте и это главное,а с остальным разберетесь.
Геннадий Елисеев Мастер (2194) 16 лет назад
Свято место пусто не бывает ! Думаю что будет так же как при Шушкевиче. Новый лидер будет вероятно с руссофобинкой, Страна вдарится в огалтелую демократия, будет заигрывать с западом. Но Западу не нужны страны сточной Европы. --Лишняя обуза для них ! Так чтоб поддерживать новый железный занавес против России. Начнётся там денацинализация экономики. Разорятся предприятия питающие страну. И лишь последующий лидер может быть опять повернёт страну в другую( нашу) сторону....А вообще неизвестно ещё ничего. Стоит ли гадать раньше времени????