Критические вечера и критические ночи! Как с этим справляться?

никнейм Гуру (3272), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
EX_Gr!F Мыслитель (6247) 17 лет назад
Критически критиковать критические дни, критикуя критикой критинов!
Им надоест и они отстанут от тебя!
В один из критических дней ;)
Остальные ответы
nasterva Профи (712) 17 лет назад
главное чтобы об этом никто не узнал!!
ведь ты как-то справляешься с критическим днём и утром, раз не спрашиваешь))
Cамая Самая Профи (998) 17 лет назад
попробуй о'b и все будет o'k:)
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
перестать думать об этом с критической точки зрения
CадааЩива Гуру (4153) 17 лет назад
Снисходительно, Должен быть опыт!
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
позвольте ночам и вечерам справляться самим...так быстрее отстанут. будете слишком сопротивляться - расправятся с вами, и тогда уже дни с утрами не придут на помощь.
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
здесь есть отвеhttp://kabbalah.info/rus/content/view/full/3182 -это моя любимая книга, здесь я нашла многие ответы, посмотри, вдруг,это твоя книга тоже, заинтересуешься, отзовись! Удачи тебе! Оксана.