Подскажите кто увлекается ФЕН-ШУЙ,нужен совет. (фото внутри)
Что обозночает этот нож?куда его лучше повесить?
назначение колюще-режащих предметов фэн-шуй (ножи, мечи, сабли и т. п. ) - защита от негативной энергии… Согласно фэн-шуй меч или сабли - любое оружие, необходимо вешать в местах скопления негативной энергии, где он рассекает плотную завесу тьмы и холода.
Ещё к рукоятке прикреплен узелок счастья - он привлекает счастье и благополучие, красные кисточки тоже для привлечения в дом благоприятной ци.
Учитывая всё это, думаю, что ему самое место на ручке входной двери или где-нибудь поблизости у входа в дом… Будет охранять твой дом и не впустит к вам плохих людей и нежеланных гостей.
Можно так же повесить на окно, если за ним имеется какой-то негатив.
Этот нож означает, что куплена дешевая кетайская фэн-шуйня, и по фэн шую, место ей на помойке, что бы карму не портила своим мерзким видом и качесвом
Я никогда не увлекался ФЕН-ШУЙ. Но понимаю, что это желание человека жить в гармонии с окружающим миром. Нож - это холодное оружие. Поставте у окна пулемет и мину у двери. Надеюсь Вы будете в полной гармонии.
над входом в дверь в прихожей наверное)