а у нас 14 мая 13 лет как мы поженились! а вы долго в браке и как вам там?

Natascha Просветленный (45537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маришка Мастер (1437) 16 лет назад
Женаты 4 года, сыну скоро год. Счастливы. Очень хочу тоже вместе встретить и 13 лет совместной жизни и 30 и 50 :))) А вас поздравляю, будьте сегодня также счастливы как в тот день 13 лет назад. И вообще пусть темные полосы в вашей жизни будут малю-ю-ю-юсенькими, а белые - ОГРОМНЫМИ. :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2392) 16 лет назад
А вам как? Говорят, если свадьба в мае, то всю жизнь маяться будешь.
Какая есть.....))) Мастер (1541) 16 лет назад
10 лет... Да ничего притёрлись друг к другу..:))
Ивушка Гуру (2764) 16 лет назад
Отвсей души поздравляю! 28 лет и очень не плохо, два сына взрослых и маленький внук.
Пользователь удален Мастер (1285) 16 лет назад
у нас тоже похоже 13 лет совместной жизни, но была бы возможность-я жила бы одна! ну и с детьми, конечно!
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Восьмой год уже, всякое бывало.
Net Гений (71703) 16 лет назад
Два раза по 7 лет! Больше моя психика не выдерживает!
Tequila Мастер (2222) 16 лет назад
Я еще не там. Счастья вам! Поздравляю. :)
Татьяна Морозова Знаток (329) 16 лет назад
вам повезло! "брак" бывает разным....
Юрий Оракул (90907) 16 лет назад
В этом году в июле будет 30 лет - уже надоело !
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
Прожили тоже 13 лет и разошлись...
Лер@ Мыслитель (6377) 16 лет назад
у нас 29 декабря было год со дня сваьбы,а вот говорят что если в мае свадьба то потом всю жизнь маеться будешь....но вот мои бабушка и дедушка уже 44 года вместе и свадьба у них тоже в мае была...
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Поздравляю!!! Желаю вам счастья и любви! А я ещё не замужем.
Пользователь удален Гуру (2938) 16 лет назад
А у нас 5 июня серебряная свадьба! То есть 25 лет. Я мужа люблю. и вроде он меня тоже. Хотя начал изменять и у нас дома был мексиканский сериал с декабря прошлого года. Но кажется все устаканилось!Раз 10 расставались за последние 5 месяцев и опять сходились , ну никак не можем друг без друга.!!!А с любовницей я общаюсь до сих пор, она неплохой человек, просто так вышло, обуяли их сильные внезапные чувства, сейчас уже легче. Думаю, что все пройдет. А у нас с мужем намного больше чем любовь!!! Свадьба была в Интуристе на Горького и мы мечтали там отметить юбилей! Мечту поломали вместе со зданием!
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Мы были любовниками(он женат),прошло 3 года и мы поженились,теперь нашему и его единственному сыночку год и 7 месяцев,а нам 7 мая было 2года....очень люблю...очень его хотела!!!!
Ilya Lagounov Гуру (3412) 16 лет назад
Поздравляю от всего сердца!
У нас все нормалек! Совет да Любовь.. .

2 года, 4 мес. , 13 дней, 7 часов, 26 минут. :)
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Поздравляю. Искренне рада за вас. Хоть и в мае расписались но видно что эта примета была не для вас. Молодцы. Любите друг друга.цените и уважайте. Я замужем 12 лет. Было все. И горе и радость. Но в любви все преграды равны 0.