Как правильно завернуть контейнер с горячей едой а фольгу, чтоб она долго не остывала? И что ещё следует сделать???
+ В какую сторону внешнюю или внутреннюю следует матовую и глянцевую сторону фольги для более эффективного сохранения тепла?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Глянцевой стороной к контейнеру, дополнительно можно завернуть в полотенце или несколько слоев бумаги. Как правило, такой способ хранит тепло до 3-х часов.
чтобы еда не остывала заверни в фольгу глянцевой стороной внутрь и добавь полотенце
Плитку шоколада надо заворачивать глянем вверх. Значит горячую пишу надо заворачивать матовой стороной вверх.