Как думаете, может ли парень начать встречаться с другой для того чтобы я ревновала?

ALEKSA Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А если же я его первая отшила?
Лучший ответ
Натали Мыслитель (9203) 16 лет назад
он ХОЧЕТ С НЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ только потому что ему самому этого ХОЧЕТСЯ
думаешь он сидит и думает о твоих переживаниях когда с ней встречаецца? :))) вряд ли
Остальные ответы
Виктор О Мыслитель (9757) 16 лет назад
Ну если тебе так легче то можеш так сщитать ! )
Михаил Батурин Профи (653) 16 лет назад
Если любит, то больно не сделает
Alejo Профи (541) 16 лет назад
не тешь себя напрасно
ЛИСЁНОК Гуру (2702) 16 лет назад
Неа!!! Только ради собственного интереса!!!
ZOOM Гуру (4638) 16 лет назад
По-любэ... но это, наверное, самый легкий подход к отношениям, потому весьма проигрышный!
Tatiana Мастер (1497) 16 лет назад
Запросто!!! -дабы усладить свое Эго, которое ты обидела, дав ему отставку!!!!