Как установить в The Sims 2 дополнительные объекты?

Итак ...я скачала Sims 2....и скачала дополнение....но теперь не знаю в какую папку мне кинуть эти дополнения что бы они работали в игре!!дело в том что ...когда я захожу в папку ЕА а потом в папку с игрой (the sims2) ...у меня там нет папки "Download(s) "....я не знаю что мне делать!!!хоть диск у меня и официальный но папки этой нету (Download (s))

Сделай))

Источник: Сам делал

Обсуждали тут уже, используй:

Так ты сама создай эту папку! Во мн. числе! И затем кидай туда скачанные файлы.

Итак, заходишь в папку Мои документы - EA Games и там сама создаешь папку Downloads потом туда закидываешь объекты и вуаля! ! Все работает. Так же можно закидывать музыку и картины для рисования для симс 2. В папке Мои документы - EA Games есть папки Music n Paintings. Удачи!

Sims 2 - говно !!!Скачай Sims 3 и все, вдупляешь.